регистрация в Братске

Email Email:

Временная регистрация в Братске

Обновление страницы: 28.03.2024

Наш центр приходит на помощь в получении временной регистрации в Братске для жителей России и мигрантов. Обратившись к нам, вы сумеете в сжатые сроки приобрести легальную регистрацию с уверенностью на весь срок.

Услуга получения регистрации по месту пребывания в Братске сейчас очень востребована, по той причине, что с помощью нее, вы сможете подобрать высокооплачиваемую работу, отправить ребенка в желаемую школу или садик, взять ипотеку или поставить на учет машину .Так же регистрация пригодится вам для получения загранпаспорта, профессионального медицинского обслуживания или же сдачи экзамена на водительские права.

Срок оформления легальной временной регистрации при обращении к нам, составляет два-три рабочих дня. Все моменты по заполнению и оформлению бумаг мы берем на себя! Вам Не надо искать квартиру для регистрации. Мы точно сможем найти несколько готовых адресов в различных районах. Никакой траты вашего времени в очередях!

На заметку о регистрации

Получить временную регистрацию по подходящему адресу (не важно, квартира это или дом), может исключительно собственник данной площади. Мы отказываемся делать регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных квартирах, потому что дорожим своим именем и хотим быть уверенными, что вы останетесь довольны услугой. У нас не получится сделать регистрацию вам там, где собственник не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам требуется конкретный район города, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы обеспечить вам хороший вариант.

Наши менеджеры постараются предложить вам постоянную или временную регистрацию в Братске . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Сильная сторона такой схемы в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но например вам нужно отправить детей в школу или дет. сад в другом микрорайоне, вам не потребуется лишаться постоянной прописки. С ней вы всегда можете отправить ребенка в гимназию, детский сад, устроится на работу или взять кредит в банке. Так же плюсом временной регистрации является то, что время ее оформления составляет 1-3 рабочих дня и при этом она вполне доступна по цене. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется как правило на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Штамп делается в паспорт. Такой вариант нужен для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее требуют при приеме на работу на гос службу. В том случае, если вы не готовы тратить много денег, острой потребности в постоянной прописке сегодня уже нет, может заместить временная регистрация, только обязательно не забывайте ее своевременно продлевать.

Согласно закону РФ, россияне и иностранцы, а так же лица без гражданства, временно пребывающие или постоянно проживающие на территории страны, должны зарегистрироваться по месту пребывания или жительства. Данное положение закреплено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому предусмотрена ответственность в виде штрафа за отсутствие регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма наказания имеет "вилку" в каждом случае

• для граждан у которых отсутствует регистрация от двух до пяти тысяч рублей
  • для юридических лиц, предоставивших жилые помещения таким лицам, проживающим без регистрации, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как оформить временную регистрацию в Братске

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
  • Напишите нам письмо на электронную почту

детали о процессе получения прописки вы можете прочитать на этой странице

прописка в Братске

Законную регистрацию по месту жительства или миграционный учет приезжих у нас возможно оформить даже на мин. срок 3 месяца. Максимальный срок по законодательству равен пяти годам. Мы обеспечиваем выполнение всех важных пунктов путем предоставления письменных гарантий от нашей команды. Наши клиенты могут спать спокойно: никакой опасности, Вас не выпишут с адреса ранее утвержденного срока, постоянно соблюдается мин. допустимая норма на 1 прописанного - 10м2 (ст.50 Жилищного Кодекса РФ), прописка внесена в единую базу данных и с ней никогда не будет сюрпризов в любых гос. учреждениях. Наша команда ручается за хозяев квартир так как создает длительные деловые связи с ними. Одновременно владельцы недвижимости могут быть уверенны в отношении честности зарегистрированных лиц так как все зафиксировано документально.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите: специальная цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Братске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности